#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結16
往鼎金國小
警廣站→文府國小→高鐵左營站→大中路口→新光國小→孟子路口→崇德路口→同心新村→南屏路口→華榮路→裕誠路口→三民家商→捷運巨蛋站→富民路口→富國路口→自由二路口→光興街口→京城世界→民族路→鼎中路口→鼎山街→莊敬國小→立志商工→高應大→高雄工職→大順二路→鼎山街口→鼎金國中→鼎金國小→
往警廣站
鼎山街→鼎中路口→民族路→京城世界→光興街口→自由二路口→富國路口→富民路口→捷運巨蛋站→三民家商→裕誠路口→華榮路→南屏路口→同心新村→崇德路口→孟子路口→新光國小→大中路口→重平路口→重愛路口→高鐵左營站→警廣站→ |