#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結38
往民族路口
左營南站→介壽路→介壽路口→先鋒路→必勝路→海青工商→桃子園→中山國小→銘傳路口→自強新村→內惟→內惟橋→龍泉寺→大榮高中→九如國小→大榮高中→高雄電台→內惟派出所→日昌路口→葆禎路口→逢甲路口→銘傳路口→前鋒社區→果貿社區→翠峰路→活動中心→翠華國宅→城峰路→美國學校→人發中心→崇德路→博愛路口→生態園區(捷運生態園區站)→左營國中→曾子路→新民國小→重立路口→民族路口→
往左營南站
榮總側門→榮佑路→新莊高中→重立路口→新民國小→曾子路→左營國中→生態園區(捷運生態園區站)→博愛路口→崇德路→人發中心→美國學校→城峰路→翠華國宅→翠峰路→活動中心→果貿社區→前鋒社區→銘傳路口→逢甲路口→葆禎路口→日昌路口→內惟派出所→高雄電台→大榮高中→九如國小→大榮高中→龍泉寺→內惟橋→內惟→自強新村→銘傳路口→中山國小→桃子園→海青工商→必勝路→先鋒路→介壽路口→介壽路→左營南站→ |