#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢
往鳥松國小
金獅湖站→金鼎路口→金山路口→鼎西里→鼎金國小→鼎金國中→鼎山街口→大順二路→高雄工職→高應大→大昌二路→育英醫專→皓東路口→義華路口→大昌二路口→義德路口→陽明國中→義華路→澄清路→大華村→澄清湖→長庚復健大樓→長庚醫院→棒球場→忠誠路→大智路→鳥松國小→
往金獅湖站
鳥松鄉公所→忠誠路→棒球場→長庚醫院→澄清湖→大華村→澄清路→義華路→陽明國中→義德路口→大昌二路口→義華路口→皓東路口→育英醫專→大昌二路→高應大→高雄工職→大順二路→鼎山街口→鼎金國中→鼎金國小→鼎西里→金山路口→金鼎路口→金獅湖站→ |