#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結紅56
往高大管理學院
海科大→捷運後勁站(後勁國中)→後勁站→東門入口→捷運楠梓加工區站→加工區A→加工區B→惠民路口→翠屏路口→益群路→亞洲城社區→後昌路口→北右昌→藍昌路口→民昌街→德民黃昏市場→幸福新城→藍田路口→中山高中→大學南路→高大管理學院→
往海科大站
高雄大學站→高大管理學院→大學南路→中山高中→藍田路口→幸福新城→德民黃昏市場→民昌街→藍昌路口→北右昌→後昌路口→亞洲城社區→益群路→翠屏路口→惠民路口→加工區B→加工區A→捷運楠梓加工區站→東門入口→後勁站→捷運後勁站(後勁國中)→海科大站→ |