#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結11
往北極殿
鹽埕站→大智路→大智路口→大成街口→高雄女中→漢神百貨→青年二路→仁德街口→仁智街口→青年一路→國民市場→民權路口→四維國小→青年路口→苓雅一路口→四維路口→光華路口→林德官→和平路口→五權國小→國際商工→三信高商→五塊厝→金馬新村→三多一路口→武營路→武昌路口→監理所→紫竹林精舍→北極殿
往鹽埕站
瑞豐站→北極殿→紫竹林精舍→監理所→武昌路口→武營路→三多一路口→金馬新村→五塊厝→三信高商→國際商工→五權國小→和平路口→林德官→三多二路口→四維路口→苓雅一路口→青年路口→四維國小→民權路口→國民市場→青年一路→仁智街口→仁德街口→青年二路→漢神百貨→高雄女中→大成街口→大智路口→大智路→鹽埕站 |