#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結29
往建楠路
左營南站→左營農會→店仔頂路口→左營大路→左營市場→左營區公所→左營國小→航海學校→海功路口→軍校路→國軍左營醫院→莒光新村→永康新村→右昌→元帥廟→盛昌街→右昌國中→後昌路→藍昌路口→加宏路口→果菜公司→塑膠廠→楠梓加工區→左楠路口(捷運楠梓加工區站)→東門入口→加昌路→後勁國小(捷運後勁站)→後勁國中(捷運後勁站)→加昌路口(捷運後勁站)→海科大→東翠屏里→監理處(都會公園)→高楠路→高楠陸橋(捷運都會公園站)→楠陽國小→建楠路
往左營南站
楠梓火車站→楠梓區公所→楠梓高中→楠梓派出所→楠梓路→建楠路口→楠陽國小→高楠陸橋(捷運都會公園站)→高楠路→監理處(都會公園)→東翠屏里→海科大→加昌路口(捷運後勁站)→後勁國中(捷運後勁站)→後勁國小(捷運後勁站)→加昌路→東門入口→左楠路口(捷運楠梓加工區站)→楠梓加工區→塑膠廠→果菜公司→加宏路口→藍昌路口→後昌路→右昌國中→盛昌街→元帥廟→右昌→永康新村→莒光新村→國軍左營醫院→軍校路→海功路口→航海學校→左營國小→左營區公所→左營市場→左營大路→店仔頂路口→左營農會→左營南站 |