#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結301
往林森路口
加昌站→德民路→彩虹城→加工區北門→海專路口→東翠屏里→監理處(都會公園)→高楠路→捷運都會公園站→捷運後勁站(後勁國中)→後勁國小→後勁站→後勁派出所→後勁宿舍→國光中學→煉油廠醫院(捷運油廠國小站)→煉油廠(捷運世運站)→祥和山莊→海功東路→屏山國小→新左營火車站(捷運左營站)→屏山國小→半屏山→左營北站→左營市場→左營大路→店仔頂路口→左營農會→勝利路→蓮池潭→城峰路→翠華國宅→翠峰路→翠華社區→左營火車站→人發中心→崇德路→博愛路口→至真路口→漢神巨蛋(新莊路口)→三民家商(捷運巨蛋站)→明誠路口→龍華國小(捷運凹子底站)→龍德路口→同盟路口→捷運後驛站→十全路口→中山一路口→林森路口
往加昌站
火車站(捷運高雄車站)→林森路口→中山一路口→十全路口→捷運後驛站→同盟路口→龍德路口→龍華國小(捷運凹子底站)→明誠路口→三民家商(捷運巨蛋站)→漢神巨蛋(新莊路口)→至真路口→博愛路口→崇德路→人發中心→左營火車站→翠華社區→翠峰路→翠華國宅→城峰路→蓮池潭→勝利路→左營農會→店仔頂路口→左營大路→左營市場→左營北站→海功東路→屏山國小→新左營火車站(捷運左營站)→屏山國小→半屏山→祥和山莊→煉油廠(捷運世運站)→煉油廠醫院(捷運油廠國小站)→國光中學→後勁宿舍→後勁派出所→後勁站→後勁國小→捷運後勁站(後勁國中)→高楠陸橋→捷運都會公園站→監理處(都會公園)→東翠屏里→海專路口→加工區北門→彩虹城→德民路→加昌站 |