#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結83
往中山一路口
瑞豐站→瑞福路口→公正路口→保泰路→南正二路口→瑞祥國小→瑞祥高中→凱旋三路口→和平二路口→聯勤大樓→沱江街口→愛群社區→林森三路口→一心二路口→二聖二路口→新光三越百貨太平洋崇光百貨→大遠百百貨(捷運三多商圈站)→八五大樓→苓洲國小→苓雅市場→新田路口→五福路口→自強派出所→前金國小→市議會→七賢二路口→自強路口→中華路口→自立路口→七賢二路→中山一路口→
往瑞豐站
火車站(捷運高雄車站)→七賢二路→自立路口→中華路口→自強路口→七賢二路口→市議會→前金國小→自強派出所→五福路口→新田路口→苓雅市場→苓洲國小→八五大樓→大遠百百貨(捷運三多商圈站)→新光三越百貨太平洋崇光百貨→二聖二路口→一心二路口→林森三路口→愛群社區→沱江街口→聯勤大樓→和平二路口→凱旋三路口→瑞祥高中→瑞祥國小→南正二路口→保泰路→公正路口→瑞福路口→瑞豐站→ |