#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結紅2
往鳳鼻頭
公車小港站→小港分局→二苓→中鋼→店北路口→二苓國小→捷運小港站→立群路口→沿海一路→唐榮公司→沿海路口→職訓中心→中林路→中化小港廠→郵局→大業南路→上林路口→職訓中心→職訓中心→中林路→中化小港廠→中智路口→中利路口→中心路口→大林浦煉油廠→鳳林國小→鳳西街→龍興路→鳳鳴里→鳳鼻頭→
往公車小港站
鳳鼻頭港→鳳鼻頭→鳳鳴里→邦坑→鳳西街→鳳林國小→大林浦煉油廠→中心路口→中利路口→中智路口→中化小港廠→中林路→職訓中心→職訓中心→上林路口→大業南路→郵局→中化小港廠→中林路→職訓中心→沿海路口→唐榮公司→沿海一路→立群路口→捷運小港站→二苓國小→店北路口→中鋼→二苓→小港分局→公車小港站→ |