#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢
往旗津漁港
海洋探索館→旗津漁港→風車公園→旗津三路→勞動女性紀念公園→天聖宮→北汕巷→海岸公園→旗津國宅→福壽宮→臨水宮→旗津海水浴場→天后宮→旗津市場→活動中心→旗津國小→中洲路→電信局→海岸公園→北汕巷→天聖宮→勞動女性紀念公園→旗津三路→風車公園→旗津漁港→
往海洋探索館
海洋探索館→污水處理廠→南汕里→水肥處理廠→頂風埤→中洲二路口→天鳳宮→三陽造船廠→中洲國小→廣濟宮→中興里活動中心(中洲輪渡站)→中洲國小→三陽造船廠→天鳳宮→中洲二路口→頂風埤→水肥處理廠→南汕里→污水處理廠→海洋探索館→ |