#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結38
往民族路口
左營南站→左營農會→店仔頂路口→左營大路→左營市場→左營北站→左營高中→海功路→航海學校→海功路口→軍校路→國軍左營醫院→莒光新村→右昌街口→加昌路口→右昌國小→慈愛大樓→莒光國小→莒光新村→後昌路→煉油廠(捷運世運站)→左楠路→祥和山莊→復興新村→海功東路→哈囉市場→翠明路→華夏路口→博愛三路口→民族路口→
往左營南站
榮總側門→榮佑路→新莊高中→民族路口→博愛三路口→翠明路→哈囉市場→海功東路→復興新村→祥和山莊→左楠路→煉油廠(捷運世運站)→後昌路→莒光新村→莒光國小→慈愛大樓→右昌國小→加昌路口→右昌街口→莒光新村→國軍左營醫院→軍校路→海功路口→航海學校→海功路→左營高中→左營北站→左營市場→左營大路→店仔頂路口→左營農會→左營南站→ |